bg-img

«Я-STAR»

hjm

«Я-STAR»

Вновь студия эстрадного вокала «Премьера» приняла участие в Международном фестивале-конкурсе «Я-STAR», на этот раз в Великом Новгороде — городе с древнейшей историей. Творческая поездка выдалась насыщенной: «Великолепная семёрка» (проездом через столицу) два дня провела в творческом тонусе и стала участницей двух мероприятий в Новгородском центре культуры и искусства.

20 июня состоялся большой Гала-концерт всех победителей 2025 и 2026 годов. Победа в Казани дала возможность представить Ярославль на этом масштабном событии. И вновь СЭВ «Премьера» стала обладателем Гран-при с песней «Тысячи дорог», которой и завершился финал конкурса. Номер исполнил женский состав студии.

Дуэт Ирины Коноплевой и Анны Орловой стал обладателем Диплома Лауреата II степени.

Уже есть приглашение принять участие в Гранд-финале в следующем году. А повод вернуться в Великий Новгород определённо есть — многое из-за загруженности участницы коллектива посетить не успели, но это только повод вернуться!

Поздравляем «Премьеру» с блестящим результатом! Желаем новых творческих горизонтов! ✨