Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!
16 апреля в ДК «Энергетик» выдался по-настоящему солнечный день! На площади перед Домом культуры прошла спортивно-развлекательная программа, посвящённая здоровому образу жизни.
Юные участники с удовольствием играли, бегали, соревновались и дышали свежим воздухом.
Быть активными, дружить со спортом и чаще гулять на улице — легко, весело и полезно! 

Другие новости
2026-06-24
Летний концерт «Премьеры» в КЦСОН Заволжского района
2026-06-22
«Я-STAR»
2026-06-22
«Тот самый первый день войны»
2026-06-15
дуэт «Каприз» студии эстрадного вокала «Премьера» выступил на Гавайской вечеринке
2026-06-14

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ